Виктория Ерохина

Посоветуйте куда можно полететь за границу в начале октября с Владивостока?

Ma
Maria

В страны ЮВА.

Р.
Роман ....ov

если отдых пляжный то Кипр, летали в начале октября 2013 года погода отличная. Море теплое!

Jfhdhj Kbjjkl

у Вас же там и японица рядом))

Юльчик Давыдова

Опять фокус в перелете. Если цена и время перелета вам фиолетово- куда угодно.... А если длинные перелеты не в струю, то вам и карты в руки -окучивайте юго-восток Азии...

Евгений

Я думаю, что когда едешь отдыхать, то нужно так отдохнуть, чтобы хватило энергии на целый год. Я посоветовала бы съездить в Дубае, это место с хорошей инфраструктурой, с хорошими людьми, интересным отдыхом. Я знаю, что по желанию можно заказать в прокат, например, спорткар, на котором можно будет поехать в любой уголок г. Дубае. Вот здесь Вы сможете подробно все узнать http://cargetsrent.com/ru/p5_cena_arendy?type=4 .