Любовь

Привет, кто был в Тунисе в начале октября, говорят там дожди, посоветуйте. . .

Татьяна

Мы были с 12 по 19 октября, последние 3 дня был очень холодный ветер и дождь иногда, вода теплая, но выходить из нее - это пытка.

Марина Шуршалина

не советую в октябре - уже поздновато, мы были с 11 по 22 сентября, и то последние дня 3 уже был ветер, соответственно шторм и вечерами холодно