Анастасия Любимова

Куда лучше отправиться в октябре: Турция или Тунис? И почему?

Кирилл

в прошлом октябре были в Тунисе. В позапрошлом в турции. Оба раза были в хороших пятёрках у моря. НЕбо и земля. По всем параметрам лучше Тунис. И сервис и питание и экскурсии и народ более доброжелателен. Короче вопросов у нас не возникает. Кстати погода в Тунисе тоже получше была, вода просто как парное молоко ...

Св
Светлана

Если любишь активный отдых-едь в Сирию)))

Денис Фокин

Турция. В Тунисе грязно, скучно и арабы наглые!

Юл
Юлия

Конечно, в Турцию. По сравнению с Тунисом, Турция кажется страной на 5 звезд, а Тунис -- на двоечку...

Дм
Дмитрий

Однозначно Тунис!!!! В Турции сезон заканчивается, полупустые отели, отели в это время экономят на еде, купаться прохладно. И уровень сервиса в Тунисе как и везде зависит от выбранного отеля!

Андрей Вересковский

Турция, однозначно. Тунис - отстой

Ев
Евгения

в Турцию, более высокий уровень отелей, чем в Тунисе

Костя П

в Тунисе будет намного теплее, а в Турции в октябре уже несезон!

Юлия Лысенко

А типо в Тунисе в это время купаться не прохладно?

Ив
Иван

а может быть в Макао?