Stushka

отдых за 30000 в начале октября за границей

где можно отдохнуть за границей за 30000 рублей (это вместе со всем и перелётом и проживанием и питанием и т. д и т. п.) в начале октября можно что-нибудь из европейского или морского

Денис

Если начало октября за 30, то Тунис . Правда дожди немного покапают.... Ну и как обычно - Турция - Египет.

Ве
Вероника

Я считаю что-то из европейского! Там очень красивые в России города: Санкт-Петербург, Москва

Ai
Aid

13220 руб GRAND ASTOR HOTEL 4* (АЛАНЬЯ) 1 3окт7н

Андрей Полтавский

Я БЫ в Турцию поехала

Асем

за такие деньги только Турция и Египет. В Европе за эту сумму по-нормальному не отдохнуть

Вера

Я вот недорого отдыхаю в Болгарии. И мне там до безумия нравится. Поэтому еще в прошлом году купили квартиру в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс, а там все и спа салон и тренажерный зал.

Марина Ракова

Египет. Там еще тепло в это время будет.

Ир
Ирина

Чехия. Ищите на Чиптрипе. Отель будет 3 звезды