Елена Бельчикова

посоветуйте куда бы ещё полететь?

я была на Мальдивах, в Доминикане, в Мексике, на о. Куба, на Бали, на Ибице, в Турции, в Египте, в Нью-йорке, в Швейцарии, в Италии, в Испании, в Тайладне, в Дубаях, во Вьетнаме, в Сейшелах, на Карибских островах, в Париже, в Липецке, в США, в Индии, в Бирме, в Гватемале, в Майаме, в Лондоне, в Туле, в Перу, в Европе, в Тибете, в Греции, в Крыме, на Камчатке, в Австрии, в Бутане, в Читване, в Праге, в Одессе, в Украине, в Болгарии, в Анапе, в Албании, на Багамских островах, в Германии, в Израиле, в Индонезии, в Исландии, на о. Кипр, в Португалии, в Галлии, в Уганде, в Китае, в Черногории, на Ямайке, в Шри-ланка, в Эстонии, в Палестине.

Ев
Евгений

Занзибар Кения - в общем Африка, только там англ надо знать на минимальном уровне - русских гидов и людей - нету - вы одни будете, в Занзибаре можно увидите дом, где родился Фредди Меркьюри

Сергей Степанов

сразу вспомнил древний анекдот:
- я добрый, умный, красивый, честный, смелый
- но есть у вас хоть один недостаток?
- только один, трындю много

просто вы, сударыня, на прошлой неделе спрашивали тут как можно загранпаспорт получить 🙂

ну и с Бутаном тоже прокол - иностранцев туда практически не пускают.

поэтому совет - езжайте как раз по своему списку, только в реале. удачи!

Игорь Васильев

...и так не научились различать города, страны и части света.
Похоже на троллинг, честно.
Ну в Антарктиду съездите

Андрей Крюков

Еще есть Щвейцария, Рязань, Люксембург, славный город Мышкин, Монако, иван Грозный Казань брал , может быт и Вам попробовать? Чой-то я Вашем списке я Москвы и Питера не вижу, скажу я Вам не самые последние города. может и туда заглянуть?

Тома Калимулина

раз уж были .."в Украине" ...больше никуда не нужно ..разве только сходить в библиотеку

Одинокий Волк

когда в Галлии были с Астериксом и Обеликсом пивка попили?

Виктория Назарова

Чистый троллинг.
Места подобраны методом тыка)

Евгений

Ой, пиздишь! У вас в Мухосранске построили машину времени? Иначе, как ты в Галлии съездила? А город Майама - это где? Бирма стала Мьянмой еще до твоего рождения. Снова - машина времени? Ты была в Бутане? Твой папа известный коррупционер? Там туристические гостиницы по $400 за ночь. Про перелет я молчу. Так что, пиздишь, малолетка?

Света Лукичева

Кения-Танзания супер!
ЮАР бесподобна.

Австралия очень интересно.

Сингапур обязательно!

Иордания (Петра) интересно!

Камбоджа (Ангкор) - обязательно!

Екатерина Шалашова

Пиzдишь ты, мне кажется....

Vadim

Норвегия - красивая страна, можешь туда, я скоро с родителями собираюсь))

Murod Ahmedov

Белиз, Юар, Боливия, Северная Ирландия, Исландия, Чили, Антарктида, Марбл Каньон, Бэдуотер и разумеется Area 51 - конечная

Сергей Киркин

Ну, и Таити ждёт вас. Слыхали о таком?))

Нурланltnurik

Как у Драгунского в "Денискиных рассказах"Люблю яблоки красные, зеленые итд