Степан

Самостоятельный туризм в Турции

Подскажите, где можно взять тур. путёвки с гарантией, вроде как есть Антик треском с Дядькой Кенаном, но по отзывам не очень. Есть знающие люди, которые могут подсказать ?

Татьяна Максимова

Взять туристическую путевку называется Самостоятельный туризм? феерично.

Виталик Львов

Путевки с гарантией? Это с гарантией того, что Вам там понравится? А чем к примеру крупные операторы Вам не устраивают? Тез Тур, Пегас Туристик, Корал Тревел, Туи

Павлик

самостоятельный туризм никак не связан с покупкой туров! ) Вы не в ту ветку пишите.

Вадим Ковалев

Последние годы я и мои друзья покупаю путёвки на tury.ru.Вот и щас там путёвки дешевле, чем у ВСЕХ: 5* за 29 000 на 10 ночей (если едешь вдвоём). В этой фирме отслеживаются туры всех крупных агентств, а не одной. Но! Если вы будете смотреть просто в инете, то цена будет выставлена выше продажной. Т. е. надо просто туда звонить и они сбрасывают вам отелей 20-30.Не в сезон у них оочень дешёвые туры, но только звоните им. Откройте карту этой фирмы, выберете ближайшую к вам и звоните. А вот поедете вы или от Корал, Тез и т. д. (смотря у кого они ваш тур выкупят) Чем меньше фирма, тем дешевле путёвка. Например, Санмар. Почему это происходит, долго объяснять, можете почитать в инете.

Катюска Скапашка

а почему бы не купить билеты самому и не залезть на букинг, все забронировать и это все будет равно "самостоятельному путешествию с гарантией"? по моему мнению, так и дешевле, и хороший отдых обеспечен (+ без наплыва соотечественников)

Ир
Ирина

Самостоятельно забронировать путевку в турфирме - это не есть "самостоятельный отдых":)))