Наталья Торгачева

Какой хотели бы видеть сайт по туризму. Сайт по туризму для частных секторов, метод улучшение цель вопроса.

Евгений Шалов

Со знающими туроператорами, которые видели, а не в яндексе читали. Которые ищут горящие путёвки и знают, ЧТО предлагают и кому...

Юлия Балашова

Такой, о котором малограмотные "маркетологи" не задают вопрос на мейл-ру