Та
Танюша

Можно ли несовершеннолетнему самостоятельно вылететь за границу?

Мне 15 лет, могу ли я слетать в Польшу если меня будут встречать и провожать в аэропорту? Или сопровождающие обязательно?

Дарья Ломоносова

Если сможешь получить польскую визу, то нет проблем.

Павел Буцан

запросто!, разрешение от родичей. и в путь!

Руфат Гулиев

Нет, конечно..

Сладкая Девочка

Нет. Только в сопровождении взрослого.

Владимир

Да, а почему нет? От родителей согласие нужно у нотариуса делать. Оно для визы нужно и потом пограничникам его покажешь нашим.

Татьяна Пленкина

согласие от родителей + сопровождающий в аэропорту должен быть (это может быть стюардесса)

Наталья Артёмова

А можно подать документы на польскую визу, тогда нет проблем и разрешение не нужно получать.