Наталья Посаднева

согласие о выезде несовершеннолетнего ребенка за границу

я из РФ, мне 17 лет и я ехала в украину одна по согласию о выезде, оно было до 27 сентября но мне придется задержаться здесь на дольше .Так вот, впустят ли меня на территорию РФ и будет ли мне штраф за то что я поеду позже? прошу ответить людей кто знает или был в такой ситуации .

Андрей Кукарин

Впустят однозначно! В статье 27 Конституции сказано: "Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию. "

Kloyh Feoktistov

Обратно пустят всегда.. . штрафа не предусмотрено

Михаил

впустят, а дома выпорют