Ибрагим Ибрагимов

если есть загранпаспорт нужно ли согласие на выезд ребенка за границу

Девочке 15 лет. Если есть загранпаспорт нужно ли согласие на выезд ребенка за границу

Nata D

Загранпаспорт не при чём ! 🙂
Ответ зависит от того, в сопровождении кого и куда отправляется несовершеннолетний ребёнок ? 🙂

Роман

Да обязательно, иначе могут просто не выпустить.
(имееться ввиду согласия 2-го родителя, даже в случае если не разведены)

Юлия Алимова

Обязательно должно быть согласие заверено натариусом