Андрей Головин

нужно ли согласие нотариуса на выезд ребенка за границу в Турцию. С родной тетей по турпутевке едет в Турцию .

Ро
Роман

В данном случае, необходимы согласия от обоих родителей ! 🙂

Сергей Ромашкин

да! Хотя бы от одного родителя так как дальнее зарубежье! да и потмо пригодится

Михаил Князьков

. разрешение дается сроком на 1 месяц.

Екатерина Болотова

Лучше сделать (на всякий случай) но вот в сентябре прошлом летали в Турцию, так у нас на границе в аэропорту, даже паспорта не посмотрели. Так и шла очередь, как за квасом.