Елена Фоминых

Какие документы нужны для нотариуса, чтобы оформить на н/л ребенка согласие родителя для выезда заграницу?

Дмитрий

Свидетельство о рождении, паспорта родителей и паспорта сопровождающих ребенка - их паспортные данные вносятся в согласие.

Dinaria Cozma

Паспорта, свидетельство о рождении ребенка.

Вмваипаир

Паспорт сопровождающего и его присутствие у нотариуса в РФ не нужно. Нужны паспортные данные. Для исключения ошибок желательна ксерокопия паспорта сопровождающего.

Светлана Мишенькина

Смотря куда выезжаешь!