Светик=) Коякова

Дети людей, которые сидели в тюрьме не могут уезжать за границу?

Мажинова Оксана

бред, даже тот кто сидел в тюрьме может выезжать за границу, соответственно если срок заключения погашен..

Павел Ненашев

Даже если человек сам сидел в тюрьме, то для него нет ограничений по выезду за рубеж, которые были бы связаны с данным фактом. Про детей и других родственников и говорить не приходится. Откуда Вы такую чушь берёте?

Ан
Анюта

могут, конечно!

Denis Tsok

могут

Иван Головащенко

Не дети же сидели, а родители.

Евгений

а чего нет-то?