Александр Алексенко

Могут ли отобрать на границе лекарства?

Максим Унжаков

Люди не знают, что пишут. Нет лекарств, запрещенных к вывозу. Это не культурные ценности. Если количество не вызывает каких-то особых сомнений, то никаких претензий, проверок справок и т. д. не будет.

Zabenkova Viktorya

могут, если они в списке запрещенных к вывозу

Алексей Ершов

Если они вам жизненно необходимы, то нет, но для этого должна быть справка от врача, заверенная печатью и с переводом на английский язык.

Оганнес Джинанян

Мало того, могут еще и посадить, да и расстрелять. как за провоз наркотических и наркосодержащих средств. Если без справок от врача. В Индии некоторые специи приравниваются к бактериологическому оружию-только в багаже везти можно.

Svetlana Sarycheva

нет на границе не отнимут лекарства.. . тем более, если они жизненно необходимые и никакие справки от врача не требуются...

Макс Боба

могут, поэтому лучше их в чемодан прятать. разрешено только если вы принимаете постоянно по болезни. нужна справка от врача, переведённая..

Роман Доний

если лекарства будут в багаже а не в ручной клади, то ничего страшного