Тимур-Carleone

выезд за границу у меня задолженность перед мтс 3000. могут ли меня за это не пустить в отпуск за границу?

Ра
Рамаз

Если не было суда, волноваться нечего.

Роман

Без судебного решения нет запрета на выезд. На всякий случай недели за 2 до выезда узнайте у судебных приставов есть ли запрет на выезд или нет .

Светлана Грибкова

Если есть решение суда о взыскание, то не выпустят, на сайте можно посмотрет