Татьяна Покровская

выезд за границу из израиля

всем заранее спасибо кто ответит я месяцназад получил статус гражданина в израиле хочю слетать на родину погостить в украину могу ли я выехать в течении 3 месяцев без теудат маавара по украинскому загран паспорту какие документы надо будет предьявить в аэропорту бен гурионе?

Tynchtykbek Tokonov

Уважаемый гражданин Израиля, логичнее всего такие вопросы задавать на израильских сайтах или просто позвонить в израильскую пограничную службу