Виталий Широков

Разрешен ли выезд из РФ и вьезд в Израиль несовершеннолетнему?

Хочу отдохнуть 2,5 месяца летом в Израиле. Мне 17,2 года живу отдельно от родителей и полностью обеспечиваю себя. Выпустят ли меня из РФ если мне 17 и впустят ли в Израиль? Точно знаю что нужны какие то документы от родителей, подскажите какие? В силу самостоятельности ездить с родителям я не собираюсь - это исключено.

Варя Круглова

Нужно нотариально заверенное разрешение от родителей.

Леночка Великанова

нужно согласие от родителей на выезд