Светлана Лешина

как узнать разрешен ли выезд за границу? где узнать?

при оформление загран паспорта фмс проверяет ли есть ли допуск за границу иль нет или выдают загран паспорта всем а там как получится на границе?

Константин Ключкин

Конечно, проверяет, рассылает запросы в ФСБ, МВД и на предприятия, где Вы работал или в институт, где Вы учились, кафедры ведь тоже закрытые бывают. А что Вы сами не знаете, можно Вам за рубеж или нет? Обычно подписку дают о неразглашении

Ва
Василий

да-да... как получится: )
на сайте суд приставов забейте фио и дату рождения.

Sergey Kim

Ваш участковый мент может в компютере базе данных проверить, ему это труда не составит, правда если он не Чайник в этом деле..))