Александр Охапкин

Разрешен ли военнослужащим контрактникам выезд за границу по путевке??? Загранпаспорт имеется, секретки нет!

Отпуск в октябре, на наши юга не махнешь, а в апреле вышел этот указ непонятный, ответьте, кто уже столкнулся с этим вопросом!!!

Сюлейман

Такие вещи лучше узнавать у начальства, одного знакомого даже в Казахстан не пустили съездить на Иссык-Куль

Константин Ушкал

Только с разрешения командования - см. закон "О порядке выезда".
Путевка тут не причем-она не является причиной для разрешения выезда контрактнику. "на наши юга не махнешь" - что вам мешает? Тем ьолее, что "югов" прибавилось.
Цена выезда без разрешения командования - увольнение по НУК. Но если вам главное отдохнуть, то на это можно и наплевать:)) ) Кстати, узнают все на раз - инфа из ПС ФСБ приходит очень быстро...