Игорь Чечельницкий

Могут ли отобрать права?

Здравствуйте. У меня тяжелый невроз, который нуждается в длительном медикаментозном лечении, однако, так как я проходил консультацию со специалистом онлайн, то никто об этом кроме меня и его не знает.
Сегодня я должен был получить справку из псих диспансера на категорию прав C,но запнулся на одном задании, для которого нужна концентрация, которой у меня естественно нету. (Если интересно, нужно было из 100 вычитать 6 до 0,я не смог пройти, голова тупо не работает.)
Понятно, что болезнь нужно лечить, но права тоже хотелось бы иметь. У меня появилась мысль: сначала получить права, а затем пойти к психотерапевту на длительное лечение. Можно ли так сделать или, если поставят диагноз, то права все-равно отнимут??

Анастасия Голубева

вот так появляются дураки на дорогах

Олеся Скворцова

А мысль о том, что у тебя, во время движения, в мозгу заклинит, и ты невинных людей поубиваешь, тебе не приходит? Это будет уже умышленное деяние!!!

Кристина Минеева

Никто их не отнимет.

Диана Хасбиева

Обязаны отобрать по суду.