Андрей Стажков

Могут ли отобрать права из за тремора рук?

Екатерина

Замуж выйдешь -пройдет

Андрей Олешко

Смотря-от чего тремор. От волнения-могут подставить-тест подсунуть. Эти вымогатели на многое способны-не зря же говорят, что хороший человек в ГАИ работать не пойдёт. (есть исключения, может, но я пока не встречал)

Лана M

а че эт за дерьмо такое?

Александр Андрусенко

Нет, отобрать могут только если докажут какое-либо опьянение. А тупо если ты трясёшься при виде ментов это ничего. Поржут иивсё.

Евгения Ермолаева

Один бывший мой коллега имеет контузию еще по Афгану - ему вообще на балалайке играть. Тем не менее - профессиональный водитель. А вот ГАИ-шники его постоянно терзают. Местные уже все знают, а вот когда по области выезжает, то порой "областники" его тестируют на предмет наркоты и алкоголя. Сетует, что это занимает много времени.
Ему как-то на День Рождения сенсорный телефон подарили, так он его через два дня продал.. . :):):)

Rashid

Знакомы эпилепсик и тремор у него не сильный но есть) Категорию открыл то как то)