Ксения Косьяненко

Могут ли отобрать права, если не выплачен кредит в банке?

Слышал, что теперь могут отобрать права у должника, правда ли это?

Виктория

C чего бы права отбирать? К административным правонарушениям Ваши денежные проблемы с частным юридическим лицом никак не относятся.
А вот машину арестовать могут, потому как это собственность.

Игорь Воротников

Нет конечно )))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Большакова

Не, не слышал)

Аида Мамасадыкова

банки - отдельно, права - отдельно. имхо бред

Лёнушка

Руслан, тебе же не 10 лет я так понимаю? Сложно добавить к "права" еще слово "водительские"? Если водительские права, то как они относятся к кредиту? Если в условиях кредита такого нет, то я считаю что не могут.

Ванька

Банк не имеет право ничего отбирать, если это не в залоге. Вот приставы могут описать имущество. А право никто не сможет у вас забрать, как и паспорт)

Лариса Сапрыкина

Причем тут права?? ? Это документ, его даже нельзя в залог оставить! В залог беру только то что можно оценить в денежном эквиваленте! Люди не тупите

Дима Сашин

это полный бред

Андрей Власов

машину да, права нет