Денис Симаков

То есть гражданину германии не обьязательно выезжать из страны, даже если он уже открыл визу? Ему за это ничего не будет?

Dmitry I

А что могут сделать то? Ну не смогли Вы поехать, и делов то? Никаких наказаний на сей счет не предусмотрено

На
Наталья

Казахстан обидится..)

Научная Библиотека Мснк

Его отправят в советский концлагерь.

Сергей Опекунов

расстреляют непременно
виза- это только ваше желание поехать но не обязательство, вы можете 10 раз открывать ее и 10 раз отменять поездку- это жизнь

Салимов Арыслан

Тупеет наш брат в сытой Европе, очень сильнот тупеет! :о (