Аня Косулина

Можно ли выезжать за границу, если виза заканчивается через неделю после возвращения?

Ga
Galka

можно

Тигран Пртавян

Конечно .
У меня однажды было, когда я проходила пограничный контроль за пять минут до наступления полуночи... а в полночь срок действия визы истекал . Проблем при следующем получении визы в данную страну потом не было)))

Иван Сараев

Да, хоть в тот же день. На то она и виза.

Анастасия Штыкова

вообще -то обычно возвращаются в последний день окончания визы ( ну если не годовая или полугодовая )...а у вас неделя... не загран же у вас заканчивается

Ки
Кирилл

Можно даже если день в день заканчивается.

E Кайрбек

смотря куда - например в англию точно нет)

Таня

Конечно можно. В любую страну, и в Англию тоже. На то он и СРОК ВИЗЫ