Руслан Софинский

в какие страны и государства можно выезжать за границу без визы?

Ел
Елена

в Азербайджан

Гуркивская Наталья

В Израиль! Если Ты гражданка России!
Но загран паспарт должен быть действиелен больше чем 6 месяцев со дня вылета!

Ирина Горячева

Если вы гражданин РФ можно выезжать без визы: в Турцию, в Бразилию, Куба, Тунис, Доминиканская Республика, Багамские и Сейшельские острова, Украина, Марокко, Республика Беларусь, Черногория и Израиль

Sergey Kim

Ты еще маленькая