Владислав Сапрончев

Можно ли ехать в Великобританию, если срок действия визы истекает через неделю после возвращения?

Моя виза истекает 26 апреля, бронь в гостинице и обратный билет куплен на 18е апреля. Т. е. вроде по срокам все вроде нормально, успеваю, но не будет ли проблем на границе? Точно пустят?

Katalogdream Страна Мечты

визу можно проезжать день в день, паспорт должен действовать +2 месяца от даты выезда.

Никита Бледных

Разумеется. Главное, выехать из страны ДО окончания срока действия визы.

Константин Буряков

Конечно. Вы можете и 26 выехать

Наталья Бутенко

можно, впустят и выпустят.