Олеся Пируева

Можно ли получить американскую визу, если действующая истекает меньше чем через год?

Гражданин России. Прошлую американскую визу получал в Грузии.

Roza A.

Не могу предположить, зачем это нужно, но да, можно. Именно сейчас туристическую - никак.

Денис Павлов

Зачем нужна виза, если вы её не используете.

Илья Горинов

сейчас все консульства закрыты, и вряд ли откроют до лета, в трех штатах локдаун ввели сегодня, ситуация сложная и они точно никого пускать не будут. если истекает менее чем через год то да, придется получать новую