Татьяна Хатькова

можно ли с условным сроком выезжать за границу?

Анна Давыдова

Для того чтобы выехать за границу с условным сроком нужно получить разрешение в Уголовно-исполнительной инспекции, иначе получите уже реальный срок.

Инна

если суд огласил про меру пресечения "запрет на перемещение". может быть и так что за область нельзя выезжать. а может и без запрета на перемещение. по условке обязательно скажут про ограничение перемещения.

Ирина Архипова

если нет подпизки о невыезде то можно