Виктор

вопрос про условный срок

у меня условный срок 2 года, в суде дали обязанность находится дома с 22.00 до 6.00,вчера по глупости не находился дома и еще умудрился совершить административное право нарушение, поймали ночью в пьяном виде до этого один раз тоже не находился дома. продлили условку на месяц. Что будет теперь? может быть что уголовная инспекция об этом не узнает? ведь они сами то не проверяли

Антоха Канавин

Та ничего не будет. Вон у Януковича две отсидки и ничего, президент.

Дарья Костюхина

срочно подключай голову небо иначе будет в клеточку а друзья в полосочку.

Alexey Diagilev

О протоколе по адмнарушению она узнает аптоматически!