Kis-Myu Kis-Myu

могут ли пограничники выезжать за границу, если они охраняют границу ? )

Вя
Вячеслав

В страны СНГ можно без ограничений по специальному разрешению Министра Обороны. Подаются рапорта от военнослужащих, желающих выехать за пределы РФ на указанный срок. Один раз в квартал Министр обороны подписывает разрешение или отказывает в просьбе. Отказывает тем, кто имеет доступ к совершенно секретным документам (допуск формы № 1). Таким военнослужащим разрешается выезд в дальнее зарубежье только по истечению 5 лет после увольнения из Вооруженных Сил.

Кристина Берзина

нет конечно ..все согласно приказу!

Ел
Елена

Но если только граница норвежская- на лыжи и туда, в свободную Европу безвозвратно)