Светлана Щипкова

Курсанты, а в дальнейшем и офицеры, не могут выезжать за границу? Всю жизнь до отставки?

ну, войска РХБЗ, если оно важно

Наталия Рылькова

ЗАВИСИТ от рода войск прежде всего, внутренние войска вроде ездят - типа полицейских войск которые . Если дальше обычного автомата в руках не держал или лопаты - чего там секретить то? Кто зоны охраняет или склады с продовольствием ?

Мухаббат Насырова

... до отставки нынешнего главнокомандующего (скорее всего)