Alexandr Yakovlev

курсанты и офицеры ...скажите, они хорошие парни, мужья? + и -

Евгения Федотова

че т мне кажется вы это уже спрашивали.. .
обычные... только иногда себе не принадлежат...

Катерина Ионова

Теоретически да. Но они тоже люди и тоже все разные.

Людмила

мне слесари больше нравятся) Они не летают и не мигрируют)

Ма
Максим

Моя мать вышла за военнослужащего, и она считает, что сей поступок был самой большой ошибкой в неё жизни.

Елена Петрова

особенно когда на службе или на учениях

Ай
Айгуль

Парни, конечно, хорошие, потому что изголодавшиеся. ))
А как мужья - в наше время уже не интересно: зарплаты невысокие, жизнь по гарнизонам-общежитиям, где жене негде себя применить, учения, дежурства и т. п.
Решать, конечно, вам.