Андрей Николаевич

парни, что бы вы хотели чтобы вам подарили на 23февраля? посоветуйте что подарить мужу (он курсант )

Серёга _____________

я, не мужчина, но.. . вы своего мужа знаете лучше. я делаю так: еду по магазинам, и где у меня "ёкает", запоминаю. возвращаюсь домой и если мне мысль об этом подарке не дает покоя, мучает - значит он (подарок) и есть, нужно брать. а разницы курсант он, офицер или гражданский - абсолютно нет. это ваш любимый мужчина - это главное, успехов!