Алиса Рейня

Девушки скажите пожалуйста как можно уличчить мужа (парня) в измене

правдо что мужа в измени можно спалить, если потрогать под головкой члена будет влажно, и будит пахнуть женской вагиной, даже если он сходит в душ? - я знаю вот такое.. .
кто знает отзовитесь, а так девушки расскажите кто на чом и как ловил))???? Очень интересно ну и что ы на удущее получше знать
только не просто помада, трусы.. ит. д. .
м. б кто нить знает как поймать на измене? ? способы??

Ирина Сапа

"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя", как вы понимаете это выражение?

По мне, так лучше собой заняться, развиваться, совершенствоваться, становиться лучше себя вчерашнего. А мужчину изменника не остановит ваше расследование. Просто в следующие разы он будет осмотрительнее и осторожнее. А вы? Вы будете хорошеть, внутреннее меняться, и возможно, появится тот человек рядом с вами, который оценит вас полностью, и ему не нужно будет бегать по другим дамам.

Да и зачем ловить? Ведь это приведет к выяснению отношений и, возможно, расставанию. Если вы к этому готовы, сделайте это красиво, чтоб у изменника аж дыхание остановилось. Подумайте как, вы же женщина. А женщина мудрее мужчины по своей сути и природе.

Александр Леонов

Фууу.. какая гадость. (((

Юрчик Никитин

меня например не надо ловить, да это и невозможно, я хитрый и умный, ни одного следа не оставляю, но меня достаточно просто спросить, я сам все расскажу)))

Надежда Андреева

на хера тебе оно надо!! !
Об этом лучше не знать, даже если это есть!

Светлана Мосина

фигня всё это

Марина Задорожко

Поймаешь на измене и твой брак рухнет. Ты этого хочешь?

Татьяна Коровкина

Вопрос нужно ставить правильнее . Нужен или нет . А не изменяет или не изменяет.

Лаура Сунгатова

Если в голове такие тараканы завелись, он точно начнет гулять и в скором времени сам бросит...