Светлана Изотова

Можно ли выезжать за границу на машине, если кредит за машину еще не погашен?

Нурали Садуллаев

Можно.
При себе должны быть водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспортного средства, доверенность (ну если необходимо) , страховка.

Главное, чтобы по кредитным платежам не было долгов.
Тогда машину выпустят с территории РФ, а Вас могут не выпустить за границу))))

Андрей Блохин

Выезд за границу возможен только после получения письма от банка с разрешением на выезд.

Katya

у вас скорее всего ПТС лежит в банке в залоге, а без ПТС через границу не пустят

Машенька Толкачева

конечно можно

Андрей Киреев

Езжайте спокойно. ПТС при пересечении границы не нужен, достаточно свидетельства о регистрации.

Аня Смогоржевская

Без проблем. ПТС пограничникам не нужен. Ни нашим, ни забугорным. Достаточно свидетельства о регистрации ТС.

Сергей Ершов

можно - если только она не арестована