Св
Светлана

Если я решил купить авто, но машина куплена через автокредит и кредит не погашен продавцом. как мне быть?

дело ещё в том что владелец авто его жена, а продавец (муж) взял другой автокредит на подержанную машину. разве это возможно??? ещё с одним долги и уже другой одобрили...

Мария Лукичева

бери владельца идите в банк - оплачивайте остаток кредита. оставшуюся сумму отдаешь ему. забираешь машину и катаешься

М_
Марина _-_-_-_

Как только купишь, продавец перестанет платить кредит и банк отберет машину. Это тебе нужно???

Анастасия Ускова

оплатить кредит и забрать оригинал птс у банка

Павел Орлов

договариваетесь о цене... и вместе идёте в банк этими деньгами гасить кредит.... и всё...)

Сергей Мячиков

Бредовая схема.
Это проблема продавца где найти денег на погашение кредита и продавать чистое авто.

Наташа Жирук

Не бери её, Митрофаныч..

Кристина (Горохова)

Самая последня жопа покупать авто, которое в кредите.