Ок
Оксана

была куплена в кредит машина

была куплена в кредит машина и застрахованна машина в компании *рисо* в ноябре СТРАХОВКА БЫЛА СДЕЛАНА НА ОТЦА . Но случилось так что отец умер в марте , В права наследство мы вступили в сентябре . и нас ток вчера отправели к страховщикам . но страховщики не хотя вернуть нам деньги за неиспользованную страховку . ВЕДЬ ПО СУТи страховка должны быть прервана с того момента как умер отец . и мы по сей день платим и за машину и за страховку . (( обязынны ли страховщики вернуть нам деньги с того момента как умер отец И за неиспользаварнную страховку ??))

Эдуард Волков

ПРАВИЛА

ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ п. 33. Действие договора обязательного страхования досрочно прекращается в случае
смерти гражданина - страхователя, если его права и обязанности по договору обязательного страхования не перешли к другим лицам;