Эдуард Титов

при дтп погиб водитель не виновный но выпивши который управлял по доверонности. а машина была куплена в кредит.

Сергей Редькин

выпивший-невиновный не бывает. можете на него в суд подавать на компенсацию стоимости машины, а потом с этой суммы выплачивать кредит

Катюша Киндзерская

на кого кредит - тому и платить

Мирзаджанова Джамиля

Страховая компания может и не выплатить страховое возмещение. посмотрите правила страхования, они неотъемлемая часть полиса. Возможно, есть смысл решать вопрос в судебном порядке, но для этого обратитесь с документами за очной консультацией. Кредит будут выплачивать наследники, принявшие наследство, в пределах стоимости этого наследства (если есть наследство)

Ол
Олеся

Кредит выплачивать вам, можете обратиться в суд с иском о возмещении причинённого вам вреда ( ущерба ) к наследникам, принявшим наследство !

Сергей Елькин

На кого кредит, тот и платит его. Страховая скорее всего откажет в возмещении, так еще и штраф владельцу авто будет, за передачу автомобиля нетрезвому.