Оля Ли

ДТП. Погиб водитель который не виновен в дтп.

11 декабря 2013 года произошла авария, столкнулис ваз (семерка) и ланд-крузер. Виноват водитель джипа, не справилься с управлением и выехал на встечку. Водитель семерки погиб. Тот водитель даже не извинился перед семьей погибшего. Можно ли на него подать в суд, чтобы он восместил материальный и моральный ущерб?

Eva Vard

Нужно.

Петр Колесов

Надо признать родствеников пострадавшими, а потом подавать гражданский иск.

Евгений Дёмичев

Конечно. Нет никаких препятствий для этого