Ольга Пискайкина

Купил машину а на ней кредит

Ребят подскажите срочно) Такая ситуация купил машину, по генералке оформили с учета не снимал, а на машине кредит. Мне сказали через полтора года можно будет нормально оформить я так понял что по окончанию срока кредита но т от злодей кредит не платит а машина продана . могут ли ее конфисковать или заставить меня уплачивать ту задолжность авто стоит 400-500 а сумма кредита 160 что стоит сделать в этой ситуации и что могут сделать приставы.

можно ли договорится выплачивать ту з0адолжность чтобы сняли авто с изъятия?

Та
Татьяна

ТС находящееся в залоге ( кредите ) или под арестом вы не сможете ни поставить на учёт ни продать в дальнейшем

никакого ОКОНЧАНИЯ срока кредита не существует

есть машина и есть долг! действия банка просчитать легко

ТС изымут - вы останетесь и без авто и без денег

Бахтияр

Кто Вас надоумил "купить" по генеральной доверенности. Генеральная доверенность не яаляется правоустанавливающим документом на имущество, да и сдекл которые Вы можете совершить с этим имуществом порождают юридические последствия не у Вас, а у собственника авто.

Алексей Фильштинский

вы НЕ купили машину, а просто взяли покататься