Пётр Дармограй

Могу ли я купить машину в кредит, а записать ее на другого человека?

Зухра Кришталь

можете. .
но лучше оставьте ее на себе и просто дайте кому-хотите ей пользоваться. .
но помните, что Вы как собственник источника повышенной опасности несете полную ответственность на случай причинения вреда кому-либо.. физического или имущественного.. а полис ОСАГО покрывает только 120тыс имущественного ущерба..

Пащенко Наталия

Ум найдите в своей голове. Кредит останется на Вас, а машина на другом человеке? Чтобы не случилось с машиной, Вам кредит все равно выплачивать. Так что думайте, оно Вам надо. Если Вы хотите продать машину, то она будет в залоге, поэтому нужно будет разрешение банка на данную сделку.

Лилия Павлова

Ну так и поступают некоторые дамы, у которых на иждивении молоденькие альфонсы.