Елена Копаница

Если я покупаю машину в кредит в автосалоне, можно ли кредит оформить на одного человека, а саму машину на другого???

Или должно быть только одно лицо??

Мария Дубровина

на одно лицо! плюс обяжут страховку!

Людмила Марченко

Нет, кредит оформляется на одного человека, он же является и собственником автомобиля. Чтобы другой человек смог ездить на этой машине, он должен быть вписан в страховку

Елена Коротеева

легче кредит взять в банке и оформляй на кого хочешь машину...