Александр Уткин

хотел оформить в кредит машину в автосалоне хюндай.

у меня весит кредит в сумме 400 000 тг. Нуждаюсь в машине по семейному обстоятельству. будет ли возможности приобрести машину? На рассмотрения бояюсь откажут . как быть

Милонега Силицкая

Все зависит от уровня Ваших доходов. Если уровень доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи всех ранее полученных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка. Это пожалуй единственное что можно сказать в виду дефицита исходных данных. Если бы Вы сказали каков у Вас уровень доходов и каков предполагаемый размер нового кредита, то тогда можно было сказать что-либо более конкретное.. .

Удачи!

Виталий Старостин

пока не попробуешь - не узнаешь