Та
Татьяна

купили машину в кредит. оформили на одного, но ездиет другой.

сможет ли человек который ездиет на машине продать её без ведома того, на кого она оформлена, если у него на руках досих пор ПТС. хотя он должен был отвезти её в банк. и можно ли как то подстраховать себя документально чтоб до полной выплаты кредита он с ней ничего не сделал. (в смысли не продал)

Катерина

вот возьмите птс и отнесите в банк, а себе копию оставьте

Мария Соловьева

Продать машину может только собственник.

Евгений Дёмичев

ПТС в банк отдают только дураки. Умные люди дают им только копии. Если оформлен автокредит, то машину продать невозможно до его полного погашения.
Да если и не автокредит, снять с учета машину может только ее владелец.