Иринка Яринка

Машина в кредите, как оформить осаго

Говорят что если машина в кредите ты обязан застраховать его по полной, то есть осаго+каско, плюс если ты хочешь вписать другого водителя, это надо и в каско и в осаго вписывать, это так? Вот ситуация, машина в кредите, осаго и каско подходит к концу, у отца оформлено и каско и осаго, ну 40 тыс, а можно ли меня в осаго только вписать, или нужно и в каско?

Буфет

бла бла бла бла бла бла.

сколько х... в, столько и мнений.
http://www.insuri.ru/articles/kasko-avtomobilya-v-credit/

Ольга Мезенцева

фуйню поришь
ПОКА АВТО В ЗАЛОГЕ И ЗАСТРАХОВАНО КАК ЗАЛОГОВОЕ ИМУЩЕСТВО, НИКТО КРОМЕ БАНКА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РАСПОРЯЖАТЬСЯ АВТО!! ! Вы, распоряжаетесь авто с разрешения банка и согласно условиям кредитного договора. Все вопросы по страховке решайте с банком или ПОГАСИВ кредит, делайте что хотите.
Страховщик в данной ситуации не виноват, так как выполняет договоренность с банком.

Александр Шумарин

это чушь. в каско можно не вписывать !

Андрей Папук

У вас какой стаж и возраст?
Я, например, узнавал специально и буду вписывать себе в КАСКО и ОСАГО отца с братцем, что-б было на всякий случай, по возрасту и стажу нам всем больше 30 и 10 лет соответственно, тариф не меняется, т. е. что я один, что нас трое цена одна.. .
Если вписать только в ОСАГО, то проблем тоже не особо, но в случае ДТП по вашей вине, ремонтироваться придется самим или договариваться и вписывать виновником отца, как будто он был за рулем.