Uktam Uktam

я владелица машины, может ли оформить другой человек неограниченную страховку на мою машину

Ал
Александр

Да легко. Я оформлял, доверенность не спрашивали. Нужно свидетельство о регистрации и знать номер паспорта владельца (в общем-то не проверяют, со слов записывают) . Страховая - не шарашкина контора, с довольно хорошей репутацией. С "отменой" доверенностей может что-то и измениться, не знаю.

L@dy Uncert@inty

можно так. вы в страховку будете вписаны собственником, а тот кто оформляет страхователем.... нужны только все документы

Екатерина

в любой страховой. даже доверенность не спросят (ВУ, свидетельство о регистрации и паспорт - миллион раз делал)

Канжар

да может, и будет весь двор кататься на вашей машинке.

Ирина Павлова

Только если у него генеральная доверенность.

Елена Доценко

Нет не может, если дадите доверенноять, заверенную нотариусом на это действие, тогда может!

Александр Куликов

Нет. Я так на машину тестя хотел и обломался. А тестя то в живых нету... ( Вот и гниёт москвичёнок!