Егор Дашев

что нужно для передачи управлением автомобилем страховка неограниченная

Александра Фатикова

Водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, СТС, страховку ОСАГО - или неограниченную, или быть вписанным в ограниченную.
Доверенность на управление отменена с 24 ноября 2012 года. Для всех остальных действий с авто не его владельцу соответствующие доверенности обязательны.
Так что владелец авто должен передать другому водителю СТС и страховку.

Леночка Великанова

страховка, стс, ключи от авто

Карим Ниязов

доверие к принимающему управление.

Андрей Дзюба

да всё, кроме своих прав

Aldynay Mongush

доверенность, док на машину, страховка, ключи от машины и наличие прав с категорией на данный авто тому, кому доверяете

Дмитрий Кондраков

Доверенность вроде как убрали из обязательных с 24.11.12.