Nastya Eremenko

Возможно ли управление автомобилем без страховки??

слышал, что с этого года страхование не обязательно, т. е мне не выпишут штраф за управление тс, так ли это? а так машина застрахована на отца, я только не вписан в нее

по идее это мое личное же дело страховать или нет, зачем такой закон вышел

Андрей Папук

Штраф 300р. + в этом году ввели снятие номеров за это.

Дмитрий Владимиров

Возможно. Но когда полиционер проверит, то штраф и может быть штрафплощадка. Точно не знаю

Sergey Borschev

Закон один для всех! НЕЛЬЗЯ!!!!

Регина Лукьянчук Шуран

На свой страх и риск!

Светлана Молчанова

нет ответственность по КоАП