Мелисбек Кубатов

Какой штраф предусмотрен при управлении автомобилем если страховка на него закончилась 2 недели назад?

Ме
Мехровар

лишение и снятие номеров, тачку на штрафстоянку. . всёё просто

Ва
Вася

Штраф стоянка за это предусмотрена...

Вячеслав Княжев

800 р и снятие номеров авто, до устранения нарушения.

Катя Катерина

Статья 27.13. КоАП РФ 2. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями… частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства. Ч. 2 Ст. 12.37. Это статья за несоблюдение требований закона об ОСАГО.
а следовательно штрафстоянка