Elena Orekhova

предусмотрен ли штраф за управление автомобиля с деффектами кузова (мелкая авария)

Юлия Неизвестная

Момент!
Еслли идет разбирательство по КАСКО илиОСАГО, соответственно имеется ГИБДДешный протокол, то его надо возить с собой

Аделина Нагимова

если крови нет и не сбивал никого то беспокоиться не о чем.

Александр Канин

Ты о чем вообще?) )
Нет конечно!

Евгений Виноградов

Если не повреждены световые приборы и эта авария не привела к дефектам систем, которые указаны в Правилах при которых эксплуатация запрещена, то можно ездить. То есть должны светить фонарики, работать тормоза, должны быть целые зеркала заднего вида и т. д...